Опубликовано 14 июня 2016 в 22:16

Дорогие учащиеся и их родители!

Представляем Вам всероссийский образовательный интернет-портал «Школьный спорт». Для тысяч школьников, учителей и родителей он станет незаменимым помощником в занятиях спортом и ведении здорового образа жизни.

Мастер-классы и утренние гимнастики от известных спортсменов, советы по ведению здорового образа жизни от актеров театра и кино, а также информация о видах спорта, нормах ГТО, Олимпийском движении - все это ждет Вас на страницах интернет-портала.

Создатели портала совместно с "Всероссийской Федерацией школьного спорта" учредили "Всероссийский рейтинг школьных клубов", который позволит выявить лучшие школьные клубы страны. В зачет идут не только результаты спортивных достижений, но и баллы, полученные за участие в творческих конкурсах и викторинах на знание спорта. Кроме того, учитывается активное участие болельщиков клубов и родителей.

Интернет-портал «Школьный спорт» является абсолютно бесплатным медиа-ресурсом, доступным в любое время не только учителям и учащимся учреждений среднего образования, но и каждому человеку, неравнодушному к спорту и физической культуре.

Клуб "Старт" ГБОУ школы № 62 на портале "Школьный спорт"

Наш спорт

21 декабря команда Школы 62 стала победителем турнира по баскетболу на Кубок Законодательного собрания Санкт-Петербурга среди учащихся Выборгского района. Поздравляем!

Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в сдаче норм ГТО. Пожелаем им удачи!
Поздравляем команду нашей школы, которая стала чемпионом Выборгского района в соревнованиях по баскетболу "Кэс-баскет" в 2018 году!

В сентябре 2017 года учащиеся ГБОУ школы №62 приняли участие в ежегодном легкоатлетическом пробеге "Испытай себя".
19 мая  команда нашей школы приняла участие в "Дне спорта", который проходил в Выборгском районе. Мероприятие посетило свыше 1500 человек.
15 мая прошли соревнования по баскетболу между школами 15 муниципального округа Выборгского района. Команда нашей школы заняла 1 место!