Опубликовано 24 сентября 2017 в 16:11

23 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках социально-значимого проекта «В интересах безопасности», нацеленного на профилактику ДТП.  Организаторами акции являются Администрация Выборгского района, Отдел ГИБДД Выборгского района и ДДТ «Союз».

Свой вклад в мероприятие, проходившее под открытым небом, внесла и отличная погода. Дети смогли принять участие в  различные мастер-классах и  получить за это призы. Что еще нужно для субботнего дня? Рядом родители и классные руководители, поэтому совсем не страшно забраться на бронетранспортер, подержать в руках настоящий автомат, посидеть в машине ГИБДД, постоять рядом с огромной пожарной машиной, а также наложить шину манекену, произвести замену колеса, пофографироваться рядом с мототехникой. Впечатления от праздника остались самые положительные!