Опубликовано 14 сентября 2017 в 18:47

В ГБОУ школе № 62 питание школьников осуществляет ООО "Серна".

ИНН 7803071594

Юридический адрес/Фактический адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, ул. А. Матросова, дом 4, корпус 2, литера Е, ООО «СЕРНА».

Ближайшее метро: Выборгская,Лесная

Телефон/факс +7 812 334-86-19

Электронная почта:  serna_10@mail.ru

Веб-сайт:  http://www.serna-pitanie.ru

Руководство: генеральный директор Сорокина Наталия Евгениевна

По вопросам невозможности пополнения баланса и пр. Вы можете обратиться на горячую линию по т. 8-800-333-91-00 или по емейл: info@myschool.spb.ru

Пополнение счета

Платежный терминал ПАО "Сбербанк"

Шаг 1. Нажмите кнопку "ПЛАТЕЖИ НАЛИЧНЫМИ"

Шаг 2. Выберите раздел "ОБРАЗОВАНИЕ"

Шаг 3. Выберите раздел "ШКОЛЫ"

Шаг 4. Выберите раздел "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"

Шаг 5. Выберите раздел комбината питания

Шаг 6. Выберите тип оплачиваемого питания

Шаг 7. Нажмите кнопку "СОГЛАСЕН"

Шаг 8. Введите номер выданной карты (13 цифр) и нажмите кнопку "ВВОД"

Шаг 9. Если номер счета введен правильно, то внесите необходимую сумму пополнения (не более 15000 рублей) и возьмите чек. Денежные средства зачислятся в течение часа.

Уважаемые родители! Обратите внимание! Пополнить счет на Единой карте школьника через онлайн платежи возможно только при наличии у родителей карты Сбербанка или счета в Сбербанке или через платежный терминал Сбербанка.

Все платежи из других банков с расчетного счета родителей на расчетный счет ООО «СЕРНА» невозможны , т.к. деньги не зачисляются на карту школьника , а поступают напрямую обезличенно на счет ООО « СЕРНА»

Сбербанк Онлайн

Шаг 1. Войдите на вашем компьютере в сервис Сбербанк Онлайн - "Переводы и платежи"

Шаг 2. В поисковой строке "Оплата покупок и услуг" введите название комбината питания: "Серна"
Из списка организаций выберите Комбинат питания "Серна"

Шаг 3. Выберите из списка Ваших карт счет, с которого будут списаны средства оплаты и введите лицевой счет Вашего ребенка.
Затем нажмите "Продолжить".

Шаг 4. Проверьте правильность реквизитов и введите сумму платежа для внесения на лицевой счет ребенка.
Затем нажмите продолжить для перехода к подтверждению платежа.

Шаг 5. Нажмите "Подтвердить по SMS", если все детали платежа заполнены корректно и завершите платеж вводом данных из переданного Вам сообщения.

ОПЛАТА ДУБЛИКАТА КАРТЫ

В случае утраты карты учащегося необходимо получить в образовательном учреждении её дубликат. Выдаваемый дубликат - это новая карта с новым номером. После "привязки" дубликата (новой карты) к лицевому счету - старая карта (или брелок, браслет, часы и т.п.) будет заблокирована. При этом все данные о событиях и транзакциях сохранены в систем

Для получения дубликата необходимо обратиться в канцелярию школы к специалисту по кадрам Белоусовой С.В. Стоимость дубликата карты составляет 100 рублей.

Оплатить дубликат необходимо в течении 10 календарных дней с момента её получения. Факт оплаты дубликата будет зарегистрирован в течении 24-х часов. В случае неоплаты карты в течении 10 дней она блокируется.

Для оплаты карты необходимо зайти на сайт myschool.spb.ru в раздел "Оплата дубликата карты" (https://myschool.spb.ru/school/dublicat) .

1.

2. Нажимаем левую кнопку "Оплата дубликата карты" согласно своему району (Выборгский). Попадаем на на  страницу https://myschool.spb.ru/school/dublicat1

Теперь в специальном поле (см. рисунок 3) на этой странице необходимо ввести номер, указанный на обратной стороне дубликата карты. Затем нажмите «Проверить», чтобы убедиться, что данная карта есть в базе данных. Если карта действительна, то система предложит Вам оплатить дубликат. В новом окне укажите данные банковской карты, с которой будет производиться оплата.

3.